Авто
2091

Победителем игрового проекта «Самокат» вновь стала девушка

В течение всего года издательский дом «Информ Полис» организовывает конкурс для автомобилистов

Нашими победителями стали десятки улан-удэнцев, люди разных профессий и возрастов.

Большой интерес к конкурсу связан с желанием проверить свои водительские навыки, знание правил дорожного движения, азартом и в том числе ценными подарками и призами. Ведь победителя конкурса «Самокат» ждет выигрыш полного бака бензина – сертификат на 2 тысячи рублей на качественное топливо от компании «Роснефть».

На этот раз журналисты «Информ Полиса» выбрали место для парковки на Левом берегу. После того как в эфир партнера конкурса «Авторадио-Улан-Удэ» были даны наши координаты, к нам сразу же стали подъезжать автомобилисты.

Правда, у первой участницы не оказалось свежего номера газеты «Информ Полис». Но ее сразу же заменила тройка соискателей на победу. Ими стали два парня и одна девушка. В итоге победителем в конкурсе на знание ПДД стал бухгалтер Светлана Балданова.

- Когда услышала, что две недели назад выиграла девушка, подумала, что можно поучаствовать. Неделю назад не успела, так как приехала четвертой. Сегодня, наконец, успела. Билеты были очень сложные, мне повезло, что выиграла, очень рада. Хочу сказать другим автомобилистам: учите правила дорожного движения! Большое спасибо «Информ Полису», - советует Светлана Балданова.

Следующий тур игрового проекта «Самокат» состоится завтра, 3 сентября.

Что нужно сделать?
1. Купить свежий выпуск газеты «Информ Полис».
2. В рубрике «Самокат» отыскать кодовое слово, выделенное специальным шрифтом (пример: автомобиль).
3. Каждый четверг с 09.00 до 10.00 в эфире «Авторадио - Улан-Удэ» 106 FM слушать позывные радиоигры «Самокат».
4. После информации диджея о месте расположения автомобиля необходимо отыскать машину с опознавательными знаками «Информ Полиса» и «Авторадио».
5. Предъявить свежий выпуск газеты и произнести зашифрованное кодовое слово.
6. Первые три водителя, прибывшие на место, участвуют в викторине, в которой нужно ответить на вопрос из билетов по ПДД.
7. Тот, кто ответит на вопрос правильно, выигрывает приз от издательского дома «Информ Полис» - сертификат на сумму 2000 рублей на заправку вашего автомобиля!

Logo2-01

ЛОГО АВТО

Роснефть лого

Автор: Владимир Жапов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях