Реклама
3312

Жители соседних регионов едут в Улан-Удэ на тренинг Радислава Гандапаса

Наш город 26 сентября посетит известный специалист по лидерству – Радислав Гандапас

Билеты уже активно раскупаются – выслушать бизнес-тренера желают многие. Например, жители Читы прибудут в Улан-Удэ на двух комфортабельных автобусах, чтобы принять участие в таком мероприятии. Также жаждут узнать секрет успеха иркутяне и монголы.

Тема успеха всегда актуальна. Тренинг Гандапаса «Пан или пропал. Идеология лидера - идеология победы» помог многим. Этот тренинг - результат исследования системы убеждений и поведения лидеров. На тренинге будут озвучены уникальные инструменты и методы. Многие руководители и бизнесмены воспользовались ими и добились успеха.

Бизнес-тренер Радислав Гандапас выступит 26 сентября в Русском драматическом театре, билеты на его выступление можно заказать по телефону 8(800)500-70-08.

Справка
Радислав Гандапас - самый известный в России специалист по лидерству. Автор 6 книг и 12 фильмов по лидерству и ораторскому искусству. Самый титулованный бизнес-тренер России, единственный в стране трижды был признан лучшим в профессии по результатам года. Лауреат Книжной премии Рунета 2013.

Радислав проводит не менее 100 тренингов и семинаров в год по всей Российской Федерации, странам СНГ, Средней Азии и Балтии. Единственный в стране он дважды был признан лучшим в профессии по результатам года. Радислав - постоянный эксперт в передачах федеральных телеканалов и на страницах ведущих деловых изданий.

В числе его клиентов МТС, Сбербанк, Альфа-банк, РЖД, Сибур, «Русский алюминий», «Норильский никель», российские представительства IBM, BP и MTV, Олимпийский комитет Сочи-2014.

На правах рекламы.

Автор: Светлана Сергеева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях