Реклама
1643

Неделя перед школой: решение вопросов за один день!

Для многих родителей последняя неделя перед 1 сентября становится по-настоящему жаркой: школьные базары и ярмарки, августовские распродажи канцтоваров и школьной формы, все вокруг, кажется, готовится ко Дню знаний!

Вот вроде бы все мелочи куплены – тетради, ручки, дневник... Осталось основное – во что сложить канцтовары, чтобы ребенку было удобно и в какую форму одеть, чтобы и учеба была в радость и спорт в удовольствие.

Разобраться в круговороте предложений по школьной форме, обуви, рюкзакам безусловно не просто. Советуем Вам идти туда, где можно будет приобрести сразу все – и школьную форму, и спортивную одежду и обувь и школьные рюкзаки, тем самым Вы сэкономите не только свое время, но и нервы.

Универмаг «Центральный» на протяжении 10 лет обеспечивает школьников не только города, но и Республики товарами школьного ассортимента: платья и сарафаны, юбки и брюки, сорочки и блузки полного размерного ряда, для любого школьника. Спортивные костюмы для мальчиков и девочек как классических, так и модных ярких расцветок. Рюкзаки и сумки как для учеников начальных классов, так для детей постарше. Не оставьте без внимания и обувь – пусть Ваш ребенок в перемену между уроками получает удовольствие от беготни по коридорам комфортной и качественной обуви от Универмага «Центральный»

Приятным бонусом к качеству и широкому ассортименту станет для Вас скидка 30% при покупке товаров школьного ассортимента.

Скидка 30% предоставляется на одежду, обувь и рюкзаки/сумки в Универмаге «Центральный» до 31 августа 2015г.

И не забывайте, что сейчас самое время начинать ложиться и вставать вовремя! Берегите свои силы и силы ребенка - залог спокойствия и работоспособности.

универмаг-центр

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях