Общество
12260

Скоро! Газета "ИП-первоклассники-2015" во всех школах города

Для этого нужно вырезать как можно больше купонов из газеты «Информ Полис» и принести в редакцию

В этом году 1 сентября ваш малыш впервые идёт в школу? Поздравляем с этим ярким и волнительным событием! Конечно, торжественные моменты навсегда останутся в памяти вашей семьи. Но как будет здорово, если о вашей радости и гордости будут знать все! А ваш первоклашка украсит обложку нашей газеты!

В этом году издание «ИП. Первоклассники» выпускается в третий раз. На его страницы попадут абсолютно все первоклашки Улан-Удэ. А оказаться на обложке издания есть все шансы у каждого малыша! Для этого нужно просто проголосовать за своего ребенка.

Итак, ваш победный алгоритм действий:

1. Вырежьте из газеты «Информ Полис» купон «ИП. Первоклассники» и впишите в него свои данные (купон будет публиковаться в газете «Информ Полис» с 6 мая по 26 августа включительно).

2. Принесите купоны по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Каландаришвили, 23, офис 31.

3. Ждите звонка из редакции и выигрывайте! Победитель определяется простым большинством купонов.



Что получит победитель?

Во-первых, первоклашка-победитель получит 1 сентября профессиональную фотосессию от известного фотографа Алексея Зубарева. И одна из проефссиональных фотографий вашего ребенка станет лицом обложки газеты «ИП-Первоклассники-2015»!

Во-вторых, ваш первоклассник получит отличные призы от компании «ПолиНом» - шикарный комплект детских иллюстрированных энциклопедий и целый набор принадлежностей «Подарок первокласснику».

И, конечно же, не останутся без поощрительных призов те, кому чуть-чуть не хватило до победы.



Ау, фотографы-волонтеры!

1 сентября 2015 года «Информ Полис» проведет фотомарафон по школам Улан-Удэ, чтобы запечатлеть ВСЕХ без исключения первоклашек для МЕГАпроекта «ИП-Первоклассники». Надо ли говорить, что результат этого марафона будет вручен родителям и родственникам новоиспеченных первоклашек и станет навсегда семейной реликвией. Школ в городе много, поэтому нам требуется большое количество фотографов-энтузиастов, необязательно профессиональных, но имеющих хорошие аппараты.

Взамен обещаем попадание вашего имени на страницы газеты. В благодарности волонтерам будет опубликована ваша фотография и личные данные рядом с авторскими фотографиями.

Все дополнительные вопросы можно задать по тел.: (3012) 22-09-83.

зубаревЛОГО

logo-01

Положение конкурса

Инфподдержка.

Автор: Редакция INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях