Пресс-релизы
1154

«Промгражданстрой» приглашает жителей Бурятии на день открытых дверей

В пятницу, 21 августа, «Промгражданстрой» приглашает жителей и гостей Улан-Удэ на день открытых дверей с участием Сбербанка

Посетители мероприятия смогут ознакомиться с выгодными предложениями и текущими акциями застройщика. Так, в рамках акции «Техника в подарок» все посетители мероприятия, оформившие договор покупки квартиры в жилом комплексе "Ангара-2" или "Лесная" автоматически выигрывают один из призов бытовой техники*.

Кроме того, все посетители мероприятия смогут оформить заявку на жилищный кредит Сбербанка. Напомним, с 17 августа 2015 года процентная ставка по программе «Ипотека с государственной поддержкой» от Сбербанка составляет 11,4% годовых в рублях на любой срок кредитования от 12 месяцев до 30 лет (включительно). Узнать подробнее о новых условиях кредитования можно на сайте Сбербанка в разделе «Ипотечные кредиты»**.

*Подробные условия акции можно узнать в офисе СК «Промгражданстрой» по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Ключевская, 63, а также по телефону (3012) 410-210.
**ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 08.08.2012 г. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.
Информация, предоставленная в данном материале, не является публичной офертой.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях