Пресс-релизы
982

Сбербанк приглашает предпринимателей Бурятии на семинар по строительному бизнесу

Сбербанк продолжает цикл образовательных семинаров для предпринимателей по вопросам ведения бизнеса

Бурятское отделение Сбербанка совместно с компанией ООО «Ренессанс Проект» организует в Улан-Удэ обучение по теме: «Законодательное и нормативное обеспечение проектной подготовки строительства».

В рамках семинара организаторы рассмотрят вопросы правового регулирования архитектурно-строительного проектирования, а также практические вопросы подготовки проектной документации.

- Семинар состоится на базе специализированного Центра развития бизнеса Сбербанка, где регулярно проходят различные обучающие мероприятия для предпринимателей, - говорит начальник отдела организации продаж клиентам малого бизнеса Бурятского отделения Сбербанка Майдар Намзалов. – Для курсов мы всегда стараемся подобрать профессиональных спикеров и тренеров, которые помогут нашим клиентам развивать бизнес и делать его более эффективным.

Обучающее мероприятие состоится в четверг, 20 августа, в офисе Сбербанка по адресу: ул. Терешковой, 3Б. Начало в 15.00. Участие бесплатное. Подробнее о программе семинара можно узнать непосредственно в Центре развития бизнеса или по телефону: (3012) 400-665.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях