Реклама
5226

Купить технику по ценам ниже рыночных в Улан-Удэ РЕАЛЬНО!

В современном мире все меньше времени остается на себя и все больше тратится на бытовые и рабочие проблемы

Цифровой дискаунтер «Технопоинт» готов помочь решить пусть не все, но одну из этих проблем.

Теперь при необходимости приобрести технику для дома, работы, дачи, мамы, жены, ребенка, тем более при приближении школьного учебного сезона вам не надо ездить куда-то, ходить часами и выбирать, выбирать.

Достаточно зайти на сайт Технопоинт и поразиться выбору и, главное, ценам, которые такие низкие, что даже не верится.

Покупку можно совершить из дома, пока стоите в пробке или в очереди в магазине, всего в три клика за три минуты времени и при этом сэкономить!!!

Наша служба доставки привезет вам товар к порогу, оплатить товар можно и через интернет, и наличными курьеру. Сплошные плюсы, как ни крути.

Те, кто сейчас выдал сомнительное... хммм, отбросьте сомнения и убедитесь в демократичности цен и огромном выборе товаров, например, к учебному году мы готовы предложить:

МФУ HP с лазерной печатью всего за 6990 рублей или МФУ HP попроще, со струйной печатью за 1690 рублей. Тех, кто приобретет данную технику, проблема печати рефератов и докладов никак не коснется, ведь вы всегда сможете оперативно распечатать, отсканировать необходимый вам материал.

Отличным приобретением станет и смартфон Highscreen – сочетание цены в 3 290 рублей, качества и функциональности порадует каждого.

Приглашаем за покупками на сайт technopoint.ru или по адресу: пр. Автомобилистов, д. 21, корп. Г.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях