Байкал
2586

Идеальный отдых на Байкале ждет вас в гостевом доме «Солнышко»

Уютный гостевой дом в селе Турка – это качественный отдых на природе по доступной цене

Фото автора

Вот и наступает пора «бархатного сезона» отдыха на озере Байкал. В августе самая благоприятная погода, теплая вода и море солнца. Многие из нас уже запланировали отдых именно на этот месяц, но не все еще определились с местом его проведения. Для вас у нас есть хорошая подсказка.

Спокойный отдых с семьей

О гостевом доме «Солнышко» пока знают немногие. База распахнула свои двери для всех желающих только в этом году. Поэтому тут спокойно, тихо и, конечно, очень красиво.

Здесь созданы все условия для отличного семейного отдыха. В вашем распоряжении на выбор 11 аккуратных домиков в стиле шале. Каждый из них рассчитан принять до 5 человек. У каждого домика своя отдельная терраса с освещением и видом на Байкал, где можно пить чай и дышать свежим воздухом.

0 8Nh4-zg0M

Для детей в гостевом доме «Солнышко» предусмотрены игровые и спортивные площадки. Взрослые могут размяться за игрой в волейбол и теннис на специально отведенной территории. К услугам гостей прокат велосипедов и лодок. Есть шикарная баня, летний душ и бесплатная парковка.

6pPopwUaCkE

p6TgDscPxXM

Дружный отдых компанией

На общей кухне на открытом воздухе очень приятно заниматься готовкой, жарить шашлыки на мангале и общаться в дружной компании за столом. Поэтому уже сейчас многие гости приезжают второй и третий раз за сезон и везут своих знакомых и друзей. Гостевой дом «Солнышко» готов принимать корпоративы, конференции, летние школы.

DX4dzWrukTI

– У нас есть шатер, где легко можно провести конференцию на свежем воздухе. К нам уже приезжали летние школы английского и бурятского языков, – рассказывает улыбчивая и вежливая распорядительница гостевого дома.

До Байкала рукой подать

Ну и стоит ли говорить о красоте природы в живописном селе Турка на Байкале! «Солнышко» находится около гущи лесов, оттого запах воздуха пьяняще свежий. До священного озера Байкал – каких-то сто метров, на берегу оборудованы специальные места для пикника, а также большая детская игровая площадка. В шаговой доступности находится вся инфраструктура с. Турка и ОЭЗ «Байкальская гавань» – песчаные пляжи, продуктовые магазины, заправка, аптека и больница с опытным квалифицированным персоналом.

dfGCmMaf71g

И, конечно, немаловажный плюс – доступная стоимость проживания в гостевом доме. К тому же действует гибкая система скидок. Приезжайте отдыхать на Байкал в Турку в гостевой дом «Солнышко»!

Адрес: село Турка Прибайкалького района, ул. Октябрьская, 102. Группа ВК: vk.com/baikal.turka. Забронировать домик можно по тел.: 655430, 89148340208.

Инфоподдержка.

Автор: Ирина Нимацыренова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях