Реклама
2108

Школьная форма: советы для легкого выбора

Приобретение школьной одежды – ответственное мероприятие. Ведь ребёнку предстоит носить её в течение многих месяцев

Чтобы максимально сделать процесс выбора школьной формы легким и приятным, советуем обратить внимание на следующие моменты:

1. Качество одежды

Лучше выбирать наиболее комфортный, свободный и простой покрой с небольшим количеством дополнительных элементов. Для мальчиков классический костюм включает в себя пиджак, жилет и брюки. Допускается ношение трикотажного джемпера. Для девочек наряд представляет собой комплект из пиджака или жакета, жилета и юбки. Удобным вариантом является сарафан. Блузки также должны быть выдержаны в деловом стиле.Одежда для детей должна быть прочной, приятной к телу и практичной в носке. Синтетика быстро скатывается, придавая одежде неопрятный вид.

IMG 7614 resize

IMG 7601 resize

2. Цветовое решение

Костюм и мальчиков, и девочек должен быть либо тёмного, либо заявленного в официальных требованиях к учащимся школы цвета. Рубашки и блузки в рабочие дни могут быть любых спокойных оттенков, в праздничные – белого цвета.

IMG 7734 resize

3. Комплектация из различных предметов одежды

Например, брюки, три рубашки и жилет для мальчика и три блузки две юбки(или сарафан и юбка) для девочки. Прекрасными элементами школьной формы могут служить трикотажные изделия. Трикотажный жилет позволяет чувствовать себя очень уютно и комфортно. Он не сковывает движений, сохраняет тепло и удобен в уходе.

IMG 7658 resize

4. Ростовка и размер одежды

Не стоит забывать о том, что в течение учебного года ребёнок может вырасти. Поэтому необходимо продумать возможность увеличения длины брюк и рукавов в течение года.
На протяжении 10-ти лет Универмаг «Центральный» успешно сотрудничает с 60 школами Республики Бурятия, обеспечивая учеников красивой, качественной, а главное, удобной формой с широким ассортиментом.

IMG 7756 resize

Также предлагается хороший выбор школьных сумок и рюкзаков и качественной обуви для школьников.

Легкого Вам выбора и приятных покупок!

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях