Пресс-релизы
945

Начинающие предприниматели могут зарегистрировать бизнес в офисе «Мои документы»

Появление в Сбербанке офиса Многофункционального центра позволяет клиентам зарегистрировать предприятие, открыть расчетный счет, получить кредит, подать пакет документов на регистрацию недвижимости и получить ряд других государственных и муниципальных услуг в режиме одного окна

Так, если раньше начинающим предпринимателям для регистрации юридического лица или физического лица в качестве индивидуального предпринимателя приходилось посещать разные инстанции, то теперь, благодаря комплексному предоставлению услуги, достаточно обратиться в Центр развития бизнеса Сбербанка.

- Это позволяет существенно экономить время. При первом визите в Центр развития бизнеса Сбербанка предприниматель подает необходимые документы для регистрации предпринимательской деятельности, а при втором – получает документы, зарегистрированные в налоговом органе и номер банковского счета, - комментирует начальник управления продаж малому бизнесу Бурятского отделения Сбербанка России Эвелина Жаргалова.

Напомним, услуги офиса многофункционального центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг предпринимателям и юридическим лицам «Мои документы» предоставляются в Центре развития бизнеса Сбербанка по адресу: по ул. Терешковой, 3Б.

Автор: Редакция INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях