Авто
3639

Ремонт автомобиля в Улан-Удэ 24 часа в сутки

СТО «Промастер» работает 24 часа в сутки и предоставляет полный спектр комплексных услуг по ремонту автомобиля

В автотехцентре имеются кузовной цех, покрасочная камера. Также мы осуществляем работу по восстановлению геометрии кузова, рамы, ремонту ходовой части и др.

027NLVsGCBc

На сегодняшний день качество бензина АИ-92, АИ-95 и АИ-98 на улан-удэнских АЗС оставляет желать лучшего. Бензин, как правило, содержит много металлов, присадок и т.п. В итоге качество топлива не соответствует реальному стандарту, предназначенному для автомобилей иностранного производства. В связи с этим много автомобилей имеют проблемы с впрыском, часто засоряется топливная система авто. Это приводит к тому, что двигатель начинает «троить», вибрировать, из-за чего обороты начинают «плавать» и глохнуть. В автотехцентре «Промастер» есть услуга по чистке топливной системы комплексом «Сивик».

Данный комплекс рассчитан на обслуживание любых топливных систем автомобилей. Позволяет проводить: очистку от смолистых и лаковых отложений в форсунках, топливной рейке, регуляторе давления, топливопроводах, жиклерах карбюраторов, а также очистку впускных клапанов двигателя; очистку камер сгорания бензиновых двигателей; контроль очистки инжекторных систем с помощью измерения вакуума за дроссельной заслонкой двигателя на холостых оборотах; контроль давления в процессе очистки; измерение давления топливного насоса автомобиля; проверку обратного клапана топливного насоса автомобиля; проверку работоспособности и давления срабатывания клапана топливной рейки автомобиля.

eYpFb6 9rBY

В автотехцентре «Промастер» делают проточку тормозных дисков, если появляется вибрация при торможении. Также в СТО производится бесплатная диагностика всех жидкостей на аппарате.

карточка-промастер

Автор: Владимир Жапов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях