Общество
9125

Съемочную группу «Ревизорро» избили из-за просроченных вареников

Елену Летучую буквально выволокли из популярного кафе

Скриншот с YouTube / канал "Север Пост"

Ведущую программы «Ревизорро» телеканала «Пятница» Лену Летучую избили в популярном кафе «Юность» Мурманской области, сообщает Газета.ru со ссылкой на информационное агентство FlashNord.

Дело было в субботу, 18 июля. Съемочная группа как обычно без предупреждения заходила в местные заведения общепита с целью проверки соблюдения норм хранения продуктов, качества приготовления блюд, чистоты на кухне.

В том числе Елена Летучая заглянула и в популярное кафе «Юность», которое, кстати, находится напротив правительства Мурманской области. На кухне ведущая передачи обнаружила просроченные вареники, после чего один из охранников налетел на Летучую и выволок ее с кухни.

На место происшествия прибыл наряд полиции. Как сообщили агентству в пресс-службе регионального управления МВД, от съемочной группы заявления не поступало. Заявление подал лишь сотрудник ЧОП, получивший телесные повреждения в виде раны губы.

В самом кафе «Юность» заявили, что вход на кухню посторонним запрещен.



Кстати, месяцем ранее съемочную группу «Ревизорро» избили в Омске.

Напомним, что «Ревизорро» была и в Улан-Удэ в мае этого года. В столице Бурятии проверки Елены Летучей прошли без происшествий. В нашем городе она даже собрала большую толпу поклонников на площади Советов. Набрасывались на нее улан-удэнцы, исключительно с целью обнять и попросить автограф. Как известно infpol.ru, в каждом городе для «Ревизорро» канал «Пятница!» нанимает охрану. В Улан-Удэ услуги частного охранного агентства им обошлись почти в 100 тысяч рублей.

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях