Общество
1960

В Улан-Удэ приедет журналист «Частного корреспондента»

Александр Балакин планирует ознакомиться с достопримечательностями бурятской столицы
 22 июля журналист известного в России интернет-издания встретится с представителями администрации. Балакина интересуют новости города и его достопримечательности, сообщает управление по информационной политике Улан-Удэ.
Помимо столицы Бурятии, Александр Балакин посетит ещё ряд городов –Владивосток, Хабаровск, Благовещенск, Читу, Иркутск, Братск, Красноярск, Кемерово, Томск, Новосибирск, Омск, Тюмень, Екатеринбург, Пермь, Уфу, Казань, Нижний Новгород, Владимир, Санкт-Петербург и Петрозаводск. Путешествие завершится 1 сентября в Москве.
Справка
«Частный Корреспондент» - российское интернет-издание, основанное в 2008 году командой профессионалов из мира журналистики, IT-технологий, медиа, культуры, политики, истории и философии.В обзорах мнений, интервью, репортажах и авторских колонках «Частный Корреспондент» не только отражает горячую повестку дня, но зачастую предлагает «другой» взгляд на важные темы, задавая новые информационные тренды, которые подхватывают пользователи социальных сетей.
Это первое в России издание, полностью перешедшее на свободную лицензию Creative Commons (подобно «Википедии»). Также издание стало первым beta-партнером Facebook в России, интегрировавшим технологии соцсети на сайте газеты.
В 2011 году «Частный корреспондент» получил Премию Рунета в номинации «Культура и массовые коммуникации» за инновационную модель качественного издания.

Автор: Артемий Иванов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях