Дом
3145

«Свой дом» - опыт и профессионализм!

Бренд компании «Свой дом» был организован в 2009 году инициативными, творчески мыслящими людьми со значительным опытом в сфере строительства.
Более чем за пять лет менеджеры и инженеры компании приобрели огромный опыт в сфере проектирования и строительства в частном секторе. Было спроектировано и реализовано более 60 строительных проектов. Сформированная на данный момент структура компании позволяет успешно реализовывать как крупномасштабные строительные проекты, так и небольшие объекты - от 60 до 100 квадратных метров.

Надежность компании во многом определяют ее партнеры. Одним из наших партнеров является ведущая компания по производству и реализации газобетона в Восточной Сибири «Байкальский газобетон». В сфере монтажа фасадных материалов мы сотрудничаем с ООО «Компания Металл Профиль». Они зарекомендовали себя как стабильный партнер, обладающий большим спектром возможностей.
Основой для успешного воплощения наших планов стала сплоченная команда профессионалов, ориентированных на результат. На данный момент мы предоставляем широкий спектр услуг в сфере строительства в частном секторе, а также услуги по проектированию домов. Есть большой опыт строительства из различных материалов, таких как газобетон, кирпич, брус. Кроме того, мы работаем с материнским капиталом.
Наши менеджеры помогут вам определиться с выбором материала для строительства, планировкой участка и вашего дома. Также вы сможете смоделировать свой будущий дом, пройтись по его комнатам и собственными глазами оценить его в различных проекциях. Обращайтесь в нашу компанию и постройте себе «Свой дом»!
ОТЗЫВЫ НАШИХ ПАРТНЕРОВ
«Байкальский газобетон» о нас:- Мы сотрудничаем с компанией «Свой дом» с момента нашего открытия в городе Улан-Удэ. Они зарекомендовали себя как стабильные партнеры, обладающие широким спектром возможностей. Сотрудники компании - специалисты высокого уровня с большим отраслевым опытом. Они изучили технологии строительства домов из газобетона и обладают соответствующими сертификатами. Всем заинтересованным лицам рекомендуем «Свой дом» как квалифицированную компанию в области строительства домов из газобетона, - говорит директор филиала в г. Улан-Удэ ООО «Байкальский газобетон» Анатолий Суворов.
ООО «Компания Металл Профиль» о нас:- С компанией «Свой дом» у нас давние и прочные партнерские отношения. Сотрудники компании хорошо ознакомлены с технологиями устройства различных элементов дома, таких как кровля, фасады, водосточная система. Их монтажники также обладают необходимыми знаниями по монтажу металлочерепицы, сайдинга и прочих элементов. Работа монтажников компании соответствует высокому уровню и выполняется качественно и в срок, - рассказывает начальник корпоративных и розничных продаж А.А. Ларионова.

Адрес: ул. Сахьяновой, 9/1а.Сайт: svoydom03.ruE-mail: svoydomm@bk.ruТел.: 41-59-08, 40-70-50, 66-03-64

Автор: Валерия Бальжиева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях