Общество
1738

Клиенты Россельхозбанка провели незабываемый день отдыха в туристическом этнокомплексе «Степной кочевник»

Бурятский филиал Россельхозбанка совместно с туристической фирмой «Жассо-Тур» преподнес подарок для клиентов-пенсионеров, принявших участие в акции «Оформи кредит – получи подарок!», - организовал экскурсию по этнокомплексу «Степной кочевник» для группы из 35 победителей розыгрыша сертификатов

Фото представлено пресс-службой Россельхозбанка


По условиям акции клиенты филиала, заключившие с банком договор по продукту «Кредит пенсионный», становились участниками розыгрыша сертификатов на посещение этнокомплекса «Степной кочевник», расположенного в Заиграевском районе, недалеко от села Ацагат.

Группу из 35 туристов приветствовал фольклорный коллектив в национальных одеждах в стиле традиционного обряда встречи угтамжа. Гиды познакомили гостей со старинными традициями и бытом бурятского народа, научили играть в национальную игру шагэ, в планетарии рассказали и показали, как наши предки определяли стороны света, угостили национальной бурятской кухней.

- Я оформила кредит «Пенсионный» в начале июня, понадобились средства насанаторное лечение. Посчитала, что в Россельхозбанке выгодные условия и, конечно, поинтересовалась акцией. На прошлой неделе со мной связался сотрудник банка и сказал, что я стала одним из победителей розыгрыша путевок на экскурсию. Это было для меня приятным сюрпризом, ведь я никогда раньше ничего не выигрывала! Особенно мне запомнился ёхор под открытым небом. Спасибо Россельхозбанку за незабываемый день! - рассказала Галина Ефимовна

- «Степной кочевник» – яркий пример развития этнического агротуризма в регионе. Мы рады поддерживать подобные проекты. Это наша первая совместная и, надеюсь, не последняя акция с «Жассо-Тур». Мы благодарны клиентам за активное участие и за доверие к нашему банку, а коллективу «Степного кочевника» – за отличную организацию мероприятия! - отметила заместитель директора Бурятского филиала Россельхозбанка Оксана Сахьянова.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях