конкурс
4808

Виктория Маладаева отказалась от участия в международном конкурсе красоты в США

Обладательница титула «Народная Миссис Санкт-Петербург» не станет в этом году участницей «Mrs International»

Фото из архива В.Маладаевой

Красавица из Бурятии Виктория Маладаева не так давно в социальных сетях стала размещать свои фотографии из Сан-Франциско и Лос-Анджелеса. Казалось бы, как раз именно сейчас девушка должна готовиться к международному конкурсу красоты в США «Mrs International».

Напомним, в марте этого года участница «Миссис Санкт-Петербург» вместе с «Миссис Балтия-2014» Анной Кудрявцевой получила приглашение представить Россию на конкурсе в Штатах.

Конкурс «Mrs International» - состязание красоты и таланта для замужних дам, в котором могут принять участие женщины от 21 до 56 лет. Мероприятие проводится уже 25 лет. Он носил статус «Миссис Америка» и был одним из самых престижных в США. Для других стран его двери открылись лишь 5 лет назад.

Смотр красавиц со всего мира в этом году состоится 24 и 25 июля в городе Джексонвилл, штат Флорида.

Однако выяснилось, что Виктория Маладаева сейчас проводит время в Америке с частным визитом с мужем и дочкой, а от конкурса решила пока отказаться.

- Я приехала в Штаты не ради конкурса. Это просто семейный отдых. Решили не участвовать в этом году, а весело провести лето, путешествуя по Америке, - объяснила Виктория.

Автор: Ирина Нимацыренова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях