Пресс-релизы
1049

«Ростелеком» награжден благодарственными письмами администрации города Улан-Удэ и правительства Забайкальского края

«Ростелеком» награжден благодарственными письмами Администрации г. Улан-Удэ и Министерства культуры Забайкальского края, в которых выражена признательность компанииза активное участие и оказанную помощь в организации мероприятий, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов

В г.Улан-Удэ 9мая 2015 года Бурятский филиал ПАО «Ростелеком» совместно с городской Администрацией организовал на площадиРеволюции 1905 г.акцию «Вальс Победы». Мероприятие прошло в формате праздничного концерта, с участием духового оркестра, сотрудников Бурятского филиала, городских танцевальных коллективов и студентов Бурятского филиала СибГУТИ.
Кроме того, «Ростелеком» присоединился к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка» и дарил клиентам, пришедшим в офисы продаж и обслуживания компании, символ Дня Победы. А также, в мае 2015 г. Бурятский филиал ПАО «Ростелеком» принял участие в благотворительной акции по сбору средств на счет «Победа» для ремонта и реконструкции памятников военной истории в г. Улан-Удэ и оказал финансовую поддержку Музейно-выставочному центру Забайкальского края для организации праздничных мероприятий для ветеранов ВОВ.

«В адрес «Ростелеком» нередко поступают обращения с просьбами о помощи от Ветеранов Великой Отечественной войны и участников тех далеких событий,- отметил директор Бурятского филиала ПАО «Ростелеком» Андрей Здаров. – Наша компания внимательно рассматривает каждое из них и старается оказать людям старшего поколения максимально возможное содействие. Опыт и знания, накопленные ветеранами - это неоспоримое наследие для молодого поколения, поэтому «Ростелеком» всегда готов откликнуться и оказать поддержку в проведении социально-значимых мероприятий.А положительная оценка нашей работы со стороны органов власти двух регионов – Республики Бурятии и Забайкальского края вдвойне приятна».

Автор: Редакция INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях