Общество
3282

На озере Щучье состоится открытие пляжного сезона «Знойное лето - 2015»

Открытие курортного сезона состоится 27 июня в 14:00

Фото Юрий Гребнев

Грандиозное событие лета с открытием курортного сезона «Знойное лето - 2015» состоится в эту субботу на одном из популярных озер республики. Каждый год озеро Щучье стремится не только максимально радушно встретить гостей, но и удивить их. В этом году отдыхающих ждет невероятная по масштабу и зрелищности культурная и развлекательная программа.

Праздничные мероприятия с участием звезд бурятской эстрады порадуют гостей курорта свои вокалом. Все желающие смогут принять участие в жарких спортивных баталиях в пляжном волейболе и футболе. А самые сильные смогут попробовать себя в пляжной борьбе.

Щучье озеро 173

Специально от ИД «Информ Полис» на пляже будут проводиться викторины, конкурсы и подвижные игры. Отдыхающие смогут сделать необычные фотографии у специальной фотозоны и получить от издательского дома замечательный комплимент – свежий выпуск газеты «Информ Полис».

Щучье озеро 240

Впервые на озере Щучье пройдет яркий фестиваль «Холи party». Представьте, как классно вы сможете провести время на пляже и заодно раскрасить жизнь всеми цветами радуги! Окрасить удастся не только себя и ближайших по фестивалю, но и небо над озером. На фестивале воздушных змей небо запестрит всевозможными фигурами красочными флагами.

Красавицам из всех точек республики предстоит сразиться за почетное звание Miss Bikini. В этом конкурсе красоты девушки продемонстрируют свою грацию, женственность, спортивные данные и сексуальность.

Щучье озеро 444

Финальной точкой открытия курортного сезона станет дискотека на берегу озера!

Автор: Редакция INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях