Пресс-релизы
1363

«Ростелеком» в Сибири ускорил «Домашний интернет» до 200 МБит/сек

«Ростелеком» обновил популярную услугу «Домашний Интернет»до версии 4.0

Главной особенностью новинки стало значительное увеличение скорости при неизменной цене. Так абонентам крупных городов Сибири стали доступны скорости до 200 Мбит/с.При подключении пакета услуг: «Домашний Интернет»и «Интерактивное ТВ» приятным бонусом станет бесплатное использование дополнительных услуг Мультирум и Мультискрин.
Одновременно с вводом новой линейки услуги «Домашний Интернет»«Ростелеком» проводит акцию «Лето навсегда» от 199 руб. за моно-услугу, и 299 руб. за пакетное предложение «Домашний Интернет» + «Интерактивное ТВ».

В акции «Лето навсегда» могут принять участие как новые, так и действующие абоненты «Домашнего интернета» или «Интерактивного ТВ» от «Ростелекома» – они могут подключить вторую раннее не подключенную услугу, либо пакет услуг (для новых Абонентов)по льготному тарифу.

«Мы остаемся верными выбранному ранее принципу: делать современные телекоммуникационные услуги доступными для наших клиентов. Отвечая на растущие потребности существующих и будущих абонентов, «Ростелеком» предлагает новую, гибкую и удобную тарифную политику на «оптический» Интернет, учитывающую различные стили потребления услуг, –комментирует Максим Кудрявцев, Вице-Президент – Директор макрорегионального филиала «Сибирь» ОАО «Ростелеком». – Оптические технологии востребованы жителями регионов Сибири, о чем свидетельствует интенсивный рост нашей абонентской базы. Популярность оптики объясняется еще и возможностью выбора каждым из наших абонентов приемлемых именно для него тарифных предложений, которые всегдаконкурентны на телекоммуникационном рынке.Мы продолжим модернизацию и строительство сетей связи как на территории городов, так и в малых населенных пунктах».

«Интерактивное ТВ» – это новый уровень комфорта при телепросмотре, который можно настроить индивидуально под пользователя. «Ростелеком» транслирует более 200 телевизионных каналов цифрового качества, в том числе до 30 – в HD-формате. Услуга «Управление просмотром» позволяет воспользоваться паузой и перемоткой, вернуться к началу программы, посмотреть или пересмотреть из архива вышедшие в эфир передачи за три последних дня.Сервис «Видеопрокат» предлагает к просмотру более 2 000 художественных фильмов и сериалов различных жанров, мультфильмов, концертов, познавательных и образовательных программ.

Новый сервис «Мультискрин» позволяет объединить различные экраны для просмотра ТВ и видеоконтента: телевизор с приставкой «Интерактивного ТВ», компьютеры и ноутбуки, планшеты, телевизоры LG и Samsung с поддержкой SmartTV. Всего к «Мультискрину» можно подключить до пяти устройств, то есть девайсы всех членов семьи. Отличительная функция нового сервиса – сохранение позиции просмотра при смене экрана: например, можно поставить программу на паузу на телевизоре, а продолжить просмотр в дороге на планшете с того же самого места.

Заявки на участие в акции «Лето навсегда» принимаются по 30 сентября 2015 года. Стать участником очень просто: можно оставить заявку на сайте www.rt.ru, позвонить на номер 8-800-100-0-800 (круглосуточно, звонок бесплатный) или зайти в ближайший центр продаж и обслуживания «Ростелекома».

Автор: Редакция INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях