Реклама
2716

В два раза больше сантехники и плитки!

С 10 июня начал работу новый Гипермаркет сантехники и плитки СМИТ на Жердева, 8 а!

Теперь в 2 раза больше плитки, мебели для ванной, сантехники, материалов для тепло- и водоснабжения и многое другое. А также – шанс получить в подарок бриллиантовое колье, скутер или уикенды на Байкале!

Компания СМИТ дарит своим покупателям еще больший выбор сантехники и плитки – на Жердева открылся новый специализированный Гипермаркет площадью более двух тысяч квадратных метров! Здесь собраны лучшие коллекции ведущих производителей плитки, модные и современные модели сантехники, душевые кабины, последние новинки и проверенные материалы для ванной и только от ведущих производителей Европы и России. Лучшие бренды для Вас!

Прямые поставки от производителей позволяют компании СМИТ гарантировать низкие цены каждый день, а для покупателей постоянно действует бонусная карта с выгодой 20%. Выгодные условия компания СМИТ предложит и на доставку товара, а доставку в районы можно заказать до 5 раз дешевле.

Для тех же, кто хочет всё и сразу, компания СМИТ предлагает услуги собственной Службы сервиса. Укладка сантехники и плитки, установка водонагревателей и даже отделка всей квартиры или дома станет легкой и приятной. Ну, а дизайн-проект ванной комнаты Вы получите в подарок!

В честь открытия нового Гипермаркета сантехники и плитки СМИТ на Жердева весь июнь каждому покупателю – тысячи подарков! Самые везучие получат бриллиантовое колье, скутер или семейные уикенды на Байкале.

Приходите в новый Гипермаркет сантехники и плитки СМИТ! Потому что СМИТ знает толк в выборе.
СМИТ. С нами ремонт выгоднее!

Все подробности можно узнать по телефону горячей линии: (3012) 297-800 или у продавцов-консультантов во всех магазинах ТГ «СМИТ».

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях