Пресс-релизы
1447

«МегаФон» дарит жителям Бурятии «городские» номера со скидкой в 100%

Приятный сюрприз приготовил универсальный оператор связи «МегаФон» жителям Республики Бурятия

Всем желающим стать ее новыми абонентами компания дарит100-процентную скидку на стоимость подключения и абонентскую плату по услугам «Городской номер» и «Городской серебряный номер». Подключиться к сети «МегаФон» можно вовсех салонах обслуживания оператора в Республике Бурятия.

Красивый городской «серебряный» номер можно выбрать бесплатно при подключении на тарифные планы: «Переходи на ноль»,«МегаФон - Все включено S», «МегаФон - Все включено M», «МегаФон - Все включено L», «МегаФон - Все включено VIP».Для этого достаточно обратиться влюбой салон связи «МегаФон» на территории Республики Бурятия.Адреса салонов можно посмотреть на сайтеоператора.

«Практически каждый человек, подключая SIM-карту, старается выбрать более простой для запоминания номер,– отмечает Лариса Бодиева, руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Бурятского регионального отделения компании «МегаФон». - Мы постарались сделать этот выбор еще удобнее и предлагаем нашим абонентам «городские» и «городские серебряные» номера бесплатно, а также обнуляем абонентскую плату за «городской» номер в течении первых шести месяцев. «Городские серебряные» номера – это набор из шести цифр, который легко запомнить с первого раза.Такие номера могут стать необычным подарком и для близкого человека, и для партнера по бизнесу».

Автор: Редакция INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях