Общество
14141

Топ-10 самых интересных фото бурятского Инстаграма

Что «постят» на своих страницах известные люди Бурятии? Итак, смотрим: селфи, штанги и фоточки в купальниках

Фото из Инстаграма героев материала

Выставлять на всеобщее обозрение свою жизнь сегодня – практически норма. Да и что в этом плохого, когда действительно есть что показать публике? В социальной сети Инстаграм ежедневно, да что там, ежечасно...хотя нет, ежеминутно жители Бурятии вместе со всем миром (ну, кроме Китая и прочих стран, где соцсети не разрешает суровый режим) выставляют свои фотографии.

Обозревать звездные Инстаграмы далеко не ново. Вот мы и решили, что, пожалуй, бурятские селебрети тоже дозрели до этого момента. Итак, для просмотра предлагаем 10 наиболее интересных фото за последний месяц. #обзорИнстаграма #смотертьвсем #вниманиепремьера #информполис

Лариса Иринцеева

inst irinzeeva

Популярная телеведущая и просто красивая женщина Лариса Иринцеева ну просто не может не иметь Инстаграм. Такой красотой нужно делиться с людьми и показывать. И не только по телевизору. Тем более на ее страничке можно увидеть не только ведущую в студии. Но и, к примеру, в процессе подготовки к эфиру. Собственно, вот одна из таких фото. Самоиронии и чувства юмора Ларисе не занимать!

Виктория Маладаева

inst maladaeva

Известная, но, правда, уже немного подзабытая «Народная Миссис Санкт-Петербург» Виктория Маладаева тоже имеет Инстаграм с сотнями подписчиков. Мы не дадим вам забыть эту девушку. У красавицы есть хорошие новости, а точнее новые достижения. В Питере она снялась в рекламе меховой компании, которая появится на ТВ, в питерских журналах и на уличных баннерах. Об этом Виктория и рассказала своим подписчикам, прикрепив жизнерадостное селфи. Нам кажется, это тоже повод для гордости.

Анатолий Михаханов

inst mihahanov

Первый профессиональный российский борец сумо шлет привет землякам из Японии! Анатолий – очень активный пользователь соцсетей и нет-нет да оставляет теплые и добрые послания для своих подписчиков. Под этой умилительной фотографии с ребенком он поздравляет их с Днем защиты детей. Ну, просто #мимими. Кстати, своих детей у прославленного сумоиста пока еще нет.

Алагуй

inst alagui

В своем Инстаграме бурятский музыкант размещает процесс создания песен, фотографии с девушкой и разработки новых бизнес-проектов. А не так давно поделился казалось бы обычной фотографией – селфи в автомобиле. Но и тут не все так просто. Оказалось, это фото популярного корейского рэпера и модели Choi Seung hyun top. А ведь как похож!

Александра Жаргалова

inst zhargalova

Модель, дизайнер Саша Жаргалова уже около года живет за границей. Девушка в прошлом году вышла замуж за племянника Даши Намдакова скульптора Ардана Бальжанова. Теперь семейная пара живет в Англии. Оттуда улыбчивая Александра «постит» милые сефли на фоне британских пейзажей. Но, видимо, по родине девушка уже соскучилась. Да так, что даже утренняя яичница у них в форме соёмбо.

Алина Мисайлова

inst misailova

Железная леди, как уже успели прозвать спортсменку СМИ, в Инстаграме конечно большую часть времени уделяет тренировкам, ЗОЖ и новым рекордам. Подписываются на нее многие, что неудивительно. Попа как орех, воля железная, лучшая мотивация для ленивых дрищей.

Амарсана Гендунова

inst gendunova

И снова привет из-за границы. Стилист, экс-редактор канадского Chloe и дочка экс-политика Бурятии отдыхает в Дубаи. Хотя может она там и по работе, но, судя по Инстаграму, местные песчаные пляжи Амарсана уже облюбовала. Эх, когда-нибудь все там будем.

Денис Гармаев

inst garmaev

Бурятский бизнесмен тоже оказался любителем повыкладывать фоточки в Сеть. По большей части, конечно, это анонсы мероприятий и новости его заведений. Пиар отличный. А сегодня Денис Викторович проявил себя еще и как репортер. На Октябре произошло ДТП, которое он зафиксировал и представил вниманию пользователей Инстаграма. Отбирает хлеб у журналистов! #шуткаюмора

Саян Дашанимаев

inst dashanimaev

Финалист шоу «Новая звезда», певец и просто хороший добрый парень Саян Дашанимаев приехал из Москвы в родную Бурятию. Здесь его уже ждала слава, почет и многочисленные поклонники. Автографы раздавать Саян, по всей видимости, уже с легкостью обучился.

В заключении хотелось бы для вашего настроения на выходные поставить еще фотографию известной девушки в купальнике. Но не нашлось. Поэтому держите Веру Брежневу. Говорят, кстати, она к нам скоро с концертом приедет.

inst brezhneva

Отличных выходных! #ДаЗдравствуетПятница

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях