Реклама
5868

Tele2 приглашает жителей Улан-Удэ зажечь свет мобильных перемен

Tele2 проведет 6 июня для горожан и гостей столицыпраздник, посвященный запуску услуг оператора в регионе под своим брендом

Праздник «Tele2 зажигает свет мобильных перемен»пройдёт на площади Советовс 13:00 до 23:30.Накануне Tele2 начала представлять услуги связи под собственным брендом в республике Бурятия – второмв Сибири и четвертом из 23 регионов, где в 2015 году состоятся запуски. На празднике гостей ждутразвлекательные конкурсы, концерт местных исполнителей современной музыки и танцоров, угощения от местных кулинаров,а также уникальное световое шоу.

Гости праздникасмогут услышать диджейские сеты от «CloverMight» и выступления музыкальных групп, среди которых «Своим ходом»,«Фэйбл», «НТО Мотор», «Newday», «ХамаУгы», «TeaBags», а также увидеть выступления танцевальных команд «Угол зрения» и «Капуччино». Вкусную и местную еду – от паназиатских блюд в коробочкахдо бурятских бууз– гостям предложат кулинары и кондитеры из Улан-Удэ.

На мероприятии можно будет стать абонентом Tele2, получивполезные сувениры и скидки на услуги связи от нового мобильного оператора.Подробная информация о тарифах и услугах размещена на tele2.ru.

Tele2− оператор мобильной связи, который работает в России с 2003 года. После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов «Ростелекома» компания работает в более чем 60 регионах и обслуживает свыше 35 миллионов абонентов. Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, отличный уровень сервиса.

Больше информации о Tele2 на корпоративном сайте и в социальных сетях:

Tele2

tele2.ru

Facebook

facebook.com/TELE2Russia

Twitter

twitter.com/TELE2Russia

«ВКонтакте»

vk.com/tele2buryatiya

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях