Авто
1993

Выиграй бесплатный бак бензина от «Информ Полиса»

4 июня вновь стартует конкурс «Самокат» для автомобилистов Улан-Удэ

Проходивший с февраля по апрель 2015 года в нашем городе конкурс «Самокат» стал одним из самых узнаваемых игровых проектов Улан-Удэ. Подтверждением этому служит то, что еще ни разу ни одному победителю не удавалось выиграть дважды, хотя попытки для этого предпринимались неоднократно. По просьбе читателей мы продолжаем конкурс, чтобы как можно большее количество автомобилистов Улан-Удэ смогли стать нашими победителями.

Совместно с партнером конкурса «Авторадио - Улан-Удэ» мы предлагаем своим читателям принять участие в обновленном игровом проекте «Самокат». Для того чтобы принять участие в игровом проекте, необходимо будет каждый четверг с 09.00 до 10.00 в эфире «Авторадио - Улан-Удэ» 106 FM слушать позывные конкурса «Самокат».

Теперь три водителя, прибывшие первыми на место, участвуют в викторине, в которой нужно ответить на вопрос из билетов по ПДД. Кроме того, им необходимо предъявить свежий выпуск газеты «Информ Полис» и произнести зашифрованное кодовое слово в рубрике «Самокат».

Тот, кто ответит на все вопросы правильно, в итоге и выиграет приз от издательского дома «Информ Полис» – сертификат на сумму 2000 рублей на заправку своего автомобиля.
Участвуй и получай возможность заправить свой автомобиль топливом совершенно бесплатно.

Что нужно сделать?

1. Купить свежий выпуск газеты «Информ Полис».
2. В рубрике «Самокат» отыскать кодовое слово, выделенное специальным шрифтом (пример: автомобиль).
3. Каждый четверг с 09.00 до 10.00 в эфире «Авторадио - Улан-Удэ» 106 FM слушать позывные радиоигры «Самокат».
4. После информации диджея о месте расположения автомобиля необходимо отыскать машину с опознавательными знаками «Информ Полиса» и «Авторадио».
5. Предъявить свежий выпуск газеты и произнести зашифрованное кодовое слово.
6. Первые три водителя, прибывшие на место, участвуют в викторине, в которой нужно ответить на вопрос из билетов по ПДД.
7. Тот, кто ответит на вопрос правильно, выигрывает приз от издательского дома «Информ Полис» – сертификат на сумму 2000 рублей на заправку вашего автомобиля!

Игра «Самокат» с 4 июня на улицах нашего города!

Читай «Информ Полис», слушай эфир «Авторадио - Улан-Удэ» и выигрывай ценный приз в игре «Самокат»!

Logo2-01

ЛОГО АВТО

Роснефть лого

Автор: Редакция INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях