Пресс-релизы
1472

МТС предлагает улан-удэнцам «летние» цены на цифровое ТВ и домашний интернет

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС — NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, объявляет о запуске акции «Летнее тарифное предложение», в рамках которой абонентам предоставляются услуги «Домашний Интернет» и «Цифровое ТВ» по сниженным ценам — 150 рублей в месяц за каждую при подключении Double play пакета. Помимо этого, участники акции получат ТВ-оборудование на первый телевизор в подарок

C 1 июня до 31 августа новые абоненты смогут подключить Double play пакет, включающий в себя услуги Цифрового ТВ и Домашнего интернета, по цене 150 рублей за каждую ежемесячно. Действующие пользователи услуги «Домашнее Цифровое МТС ТВ» также получат возможность подключить «Домашний интернет» на специальных финансовых условиях — за 150 рублей в месяц. По условиям акции новым абонентам МТС бесплатно предоставляется ТВ-оборудование на первый телевизор для просмотра Домашнего ТВ, стоимость аренды Wi-Fi роутера составит 60 рублей в месяц.

«Летнее тарифное предложение» доступно для действующих абонентов услуги «Домашнее Цифровое МТС ТВ» и новых абонентов МТС на территории г. Улан-Удэ. Срок действия промо-тарифов 6 месяцев.

«Мы видим интерес абонентов к пакетным предложениям: в 1 квартале 2015 года более 80% новых пользователей при подключении выбирали пакеты из двух услуг. Акция «Летнее тарифное предложение» — это отличная возможность для жителей регионов выходить в интернет на скорости до 100 Мбит/с и всей семьей смотреть качественный ТВ-контент в цифровом качестве по привлекательной цене, сопоставимой по стоимости с одним походом в кинотеатр. При этом мы постоянно расширяем контентную линейку: например, на телеканале МУЛЬТ транслируется анимационный сериал «Белка и Стрелка. Озорная семейка», являющегося продолжением полнометражного мультфильма «Белка и Стрелка: Звездные собаки».», — отметил директор МТС по фиксированному бизнесу и ТВ на Дальнем Востоке Николай Лязер.

В рамках «Летнего тарифного предложения» абоненты дополнительно могут принять участие в действующей акции «20% возвращаются», по условиям которой на лицевой счёт мобильного телефона абонента МТС возвращается 20% расходов на ТВ и мобильный и домашний Интернет, а также программе лояльности «МТС Бонус», в рамках которой баллы, начисленные пользователям услуг связи МТС, могут быть обменены на вознаграждения из каталога «МТС-Бонус»: услуги связи, скидки от партнеров программы, благотворительность и многое другое.

Подключение услуг в рамках акции «Летнее тарифное предложение» является бесплатным и возможно через заявку на сайте, по телефону 8-800-250-00-50 (звонок бесплатный) или в офисах продаж.

Подробную информацию об условиях акции «Летнее тарифное предложение» можно найти на сайте www.mts.ru, в контактном центре МТС по телефону 8-800-250-00-50 или в салонах оператора связи.

МТС системно развивает транспортную инфраструктуру в регионах России и оптимизирует транспортные маршруты интернет-трафика: в 2014 году протяженность собственных ВОЛС компании увеличилась до 160 тысяч километров со 145 тысяч километров годом ранее. В 2013 году МТС завершила многолетнюю инвестиционную программу, модернизировав фиксированные сети МТС в регионах России и построив эффективную систему доставки контента. Благодаря последовательным шагам в развитии технических возможностей МТС сегодня в сети цифрового кабельного телевидения доступно суммарно до 300 новостных, развлекательных, познавательных, спортивных каналов по технологии DVB-C в регионах России, 30 из которых – в HD-качестве. Активно продолжается работа над повышением проникновения и пакетизацией услуг на новых цифровых сетях.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях