Горсовет
1871

Горсовет потратит миллион на выпуск «Муниципального вестника»

Аукцион на оказание услуг по подготовке, печати и распространению официального печатного издания «Муниципального вестника Улан-Удэ» появился на сайте госзакупок

Фото из архива infpol.ru

Заказчиком является городской совет депутатов. На выпуск вестника будет потрачен миллион рублей из муниципального бюджета. Формат газеты - А4, цветное изображение на первой обложке герба города. Тираж каждого выпуска - 300 экземпляров. Периодичность выхода - не менее раза в месяц. Объем «Муниципального вестника» согласовывается с заказчиком за 24 часа до выхода издания.

Исполнитель осуществляет верстку, техническую корректуру, допечатную подготовку каждого выпуска вестника. Исполнитель не вправе вносить изменения в тексты нормативно-правовых актов.

Муниципальный вестник должен поступить в места распространения не позднее, чем через 2 часа после выхода из типографии.

Вестник распространяется бесплатно по администрациям районов Улан-Удэ, в библиотеках, налоговых, прокуратуре.

Кроме этой закупки, Горсовет проводит еще одну, не менее интересную: закупает сувенирную продукцию на 195 тысяч рублей. Это приветственные адреса, благодарственные письма, подарочные пакеты.

Приветственные адреса должны быть изготовлены из кожзама в количестве 50 шт. Благодарственные письма – из мелованной бумаги, формата А4, тисненые золотой фольгой, в количестве 1000 шт. Подарочных пакетов должно быть изготовлено 600 штук.

Автор: Лариса Ситник

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях