Реклама
4171

«Аппетитное» нашествие «Орды»

В популярном ресторане открылись новые залы для проведения торжеств на любой вкус и кошелек

Фото А.Гармаев

Ресторан «Орда», расположенный в районе Элеватора, уже прославился своей потрясающей кухней и комфортом. Сюда стремятся все, кто хочет отлично провести время и вкусно поесть! А теперь здесь появились новые возможности для желающих провести незабываемый праздник, будь то милан, юбилей, корпоратив. И надо признать, эти возможности доступны даже в кризис! Ведь ресторан «Орда» заботится о каждом клиенте и идет навстречу любым пожеланиям

Недавно на втором этаже ресторана открылись новые залы для проведения любых торжеств. Всего их пять, и каждый из них отличается по настроению и тематике. Поднимемся на лифте и заглянем внутрь.

Зал «Дворянское гнездо»

ICE-95
Входя сюда, чувствуешь себя Наташей Ростовой на первом балу. Изысканный интерьер, выдержанный в классическом русском стиле, напоминает о временах Пушкина и Толстого. В этом зале можно принять до 60 человек и провести юбилей или, например, семейное торжество в честь бракосочетания. Обязательно отведайте запеченного кролика или теплый салат из филе ягненка.

Зал «Сан-Ремо»

ICE-94
Если вам по душе итальянская кухня, добро пожаловать в «Сан-Ремо»! На наш взгляд, это место идеально для того, чтобы отметить день рождения. Вы оцените элегантность и сдержанность интерьера, а также нежный вкус блюд, приготовленных по старинным рецептам провинций Италии. Например, советуем вам попробовать утку, запеченную с фруктами-гриль. Обжаренные персики - это нечто...

Зал «Дастархан»

ICE-99
Здесь царит дух Средней Азии. В шатре посреди зала спокойно разместятся десять гостей. Диваны, подушки так и манят остаться надолго. Кстати, меню в этом зале подготовлено по рецептам особенного повара – специалиста именно по среднеазиатской кухне. Поэтому вы найдете здесь не только плов, но и более экзотические блюда. Бешбармак, кавартек, пахлава - от одних названий кружится голова!

Зал «Хан»

ICE-96
Тут «Орда» предоставляет вам уникальную возможность самим приготовить свое мясное блюдо! Здесь установлены целых 10 хот-потов, на которых готовится пища. В переводе с английского «хот-пот» означает «горячий горшок». Приготовив своими руками мясо, вы почувствуете себя настоящим монгольским кочевником. И еще: в меню для каждого зала предусмотрены свои чайные напитки. В этом зале закажите себе чай «Сагаан дали» - это чай, продлевающий жизнь. Что в его составе – подробно описано в меню.

Зал «Хатан»

ICE-98
Уютом и степными мелодиями веет в этом красивом зале. Здесь вам помогут провести любой праздник и даже обряд сватовства - «поставить хадак». Кроме того, вы можете удивить гостей коронным блюдом – специально для вас целый барашек будет прожарен до косточек. А если вы желаете прийти со своими спиртными напитками, то вам могут пойти навстречу. Ресторан «Орда» славится своим гостеприимством и радушием, приходите и убедитесь!

Кстати
Каждый зал оборудован системой климат-контроля, собственным санузлом, есть отдельная комната для курения. Что еще раз говорит о внимании, которое проявляет «Орда» к своим гостям.

Ресторану «Орда» удалось создать буквально разные миры, объединив в них традиции и современность. Пригласив сюда близких и родных, вы можете быть спокойны: вас обслужат на высоком уровне.



Каждую пятницу и субботу ресторан «Орда» работает в режиме клуба – до 4-х утра! Для посетителей играет «живая» музыка и выступают звезды бурятской эстрады.

Каждый будний день ресторан «Орда» приглашает на бизнес-ланчи. Стоимость – 250 рублей (включая меню японской кухни).

ВНИМАНИЕ! Хотите похудеть к лету? На сайте orda03.ru появился новый интернет-проект «Доставка диетического питания», где вы сможете выбрать свою программу снижения веса! Шеф-повар по рекомендациям профессионального диетолога составит меню на 10 дней, и вам доставят ваш заказ, где бы вы ни находились. Блюда подберут так, чтобы меню было питательным и разнообразным! Все желающие привести в порядок свое тело, а именно снизить вес, очистить организм и питаться правильно и здорово, могут воспользоваться этой уникальной услугой от ресторана «Орда»! Кроме того, если вас беспокоит какое-либо заболевание, у вас есть возможность собрать индивидуальное диетическое меню-конструктор! Подробности на сайте orda03.ru

В ресторане «Орда» вы сможете отметить детские праздники! Для вас разработаны увлекательные сценарии с аниматорами – «Осмурфенное приключение», «Холодное сердце», «В гостях у принцессы Диснея». Подарите ребенку сказку!

Орда фото детского кэнди-бара www.svadba-inform.ru

Автор: Светлана Потхоева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях