Реклама
4593

Tele2 рассказала деловым партнерам в Улан-Удэ о формах сотрудничества

Альтернативный оператор мобильной связи, в преддвериизапуска сотовых операций в Республике Бурятия провел мероприятие для бизнес-партнеров

Во встрече приняли участие представители дилеров региона.

IMG 7585

Основной целью мероприятия было познакомить действующих партнеров ЗАО «БВК» в Бурятии с бизнес-моделью компании Tele2, которая доказала свою эффективность за более чем 10 лет работы в российских регионах. Спикеры компании подробно рассказали гостям мероприятия об истории Tele2 и ее ценностях, о ключевых принципах деятельности и конкурентных преимуществахоператора, а также о возможности совместных проектов.

На мероприятии для партнеров были организованы специальные интерактивные зоны – «Сэндвич «под ключ», «Детектор Tele2», «Бизнес-печенье». Зона «Сэндвич "под ключ"» предлагала дилерам собрать свой собственный продуктовый сэндвич, каждый ингредиент которого отражал плюсы сотрудничества с Tele2. «Детектор Tele2» прошли сотрудники компании, они ответили на каверзные вопросы, а их ответы сравнивались с показаниями детектора, чтобы партнеры могли убедиться в честности представителей Tele2. «Бизнес-печенье» скрывало внутри цитаты известных предпринимателей и демонстрировало правильный подход к бизнесу. Компания в игровой форме показала участникам, как именноона будет поддерживать партнеров по бизнесу.

IMG 7566

Андрей Попов, региональный управляющий директор Tele2 Улан-Удэ:

Нам важно дать почувствовать нашим партнерам, что вместе с Tele2 они могут быть уверены в успешности своего бизнеса. Tele2 строит только честные и прозрачные отношения, предлагая предпринимателям готовое, детально проработанное решение для открытия своего дела.

Данная встреча позволила нам не только ответить на все вопросы участников, но и убедить их в том, что Tele2 заинтересована в процветании партнеров и оказывает им поддержку на всех этапах ведения бизнеса.

IMG 7590

6 августа 2014 года была завершена сделка по созданию нового федерального операторапутем интеграции Tele2 и сотовых активов «Ростелекома». В структуру Tele2 были интегрированы семь дочерних сотовых компаний «Ростелекома»:«СкайЛинк», «Нижегородская сотовая связь», «Байкалвестком», «БИТ»,«Волгоград-GSM», «Енисейтелеком», «АКОС», а также «РТ-Мобайл».

В настоящий момент новый федеральный оператор Tele2 обладает широким набором сотовых лицензий 2G/3G и федеральной 4G-лицензией. Компания работает в более чем 60 регионах и обслуживает свыше 35 миллионов абонентов.

Больше информации о Tele2 на корпоративном сайте и в социальных сетях:

Tele2

tele2.ru

Facebook

facebook.com/TELE2Russia

Twitter

twitter.com/TELE2Russia

«ВКонтакте»

vk.com/tele2buryatiya

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях