Пресс-релизы
1246

Сбербанк принимает заявки на ипотеку в офисе СК «СМиТ Инвест»

Сбербанк продолжает расширять точки ипотечного кредитования в офисах компаний-партнеров. Теперь специалисты Сбербанка в Улан-Удэ принимают заявки на жилищные кредиты и в офисе компании-застройщика «СМиТ Инвест». Здесь клиенты могут подобрать подходящий для покупки объект жилой недвижимости, а также выбрать наиболее удобную программу кредитования и оформить заявку на кредит Сбербанка

- Мы стремимся создать для наших клиентов комфортные условия обслуживания и ускорить процесс оформления ипотеки, - отмечает начальник сектора жилищного кредитования управления по работе с партнерами Бурятского отделения Сбербанка Инна Соломатина. - Благодаря специальным условиям партнерской программы заемщику достаточно предоставить необходимый по кредиту пакет документов в офис застройщика, а в банк при одобрении заявки клиент обращается лишь для подписания кредитного договора и получения средств.

Сегодня заявку на ипотечный кредит Сбербанка заемщики могут подать в офисах партнёров банка - агентствах недвижимости и строительных компаниях. Перечень партнеров на территории Бурятии насчитывает свыше 80 компаний. Ознакомиться с их списком можно на сайте Сбербанка.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях