Реклама
5631

Tele2 зажигает свет мобильных перемен

Новый мобильный оператор Tele2 начинает подготовку к официальному запуску, который состоится 6 июня

В Улан-Удэ уже стартовала яркая маркетинговая кампания. Сторонники низких цен на мобильную связь могут принять участие в одной из акций оператора, поддержав политику низких цен Tele2.

фото11 resize

Основное мероприятие для голосования за низкие цены от нового федерального оператора Tele2 организовано в центре Улан-Удэ на пересечении пешеходной улицы Ленина и Каландаришвили. Здесь установлена специальная конструкция – стена голосования за низкие цены.

фото12 resize

Tele2 предлагает всем желающим отдать свой голос за оператора с низким уровнем цен. На стене отображаются данные о голосовании в режиме реального времени. Акция продлится до 6 июня. Каждый, кто поддержит политику низких цен, получит приглашение на городской фестиваль от Tele2.

фото13 resize

Консультанты готовы рассказать всем участникам акции о новом федеральном операторе Tele2 и помочь при голосовании.

фото14 resize

Проголосовать за оператора с низким уровнем цен на мобильную связь можно и в специальных фотобудках, установленных в торговых центрах «Пионер», «Сагаан Морин» и «Capital Mall». Здесь также можно сфотографироваться и получить снимок на память. Также голосование идёт в интернете, на сайте za.tele2.ru.

фото15 resize

6 июня на площади Советов состоится городской фестиваль «Tele2 зажигает свет мобильных перемен», который продлится с 13.00 до 22.00. Жители и гости Улан-Удэ смогут принять участие в конкурсах, послушать хорошую музыку, пройти мастер-классы, попробовать вкусную еду. В финале праздника пройдет световое шоу. Для всех желающих вход бесплатный.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях