Пресс-релизы
1569

Сбербанк организовал социальную акцию в рамках «Зеленого марафона» 2015

В Улан-Удэ в рамках всероссийского «Зеленого марафона», организуемого Сбербанком, пройдет общегородская социальная акция в поддержку Этнографического музея

«Зеленый марафон» - крупнейший общероссийский праздник спорта и здорового образа жизни, который пройдет 23 мая. В этом году массовые забеги в 42 городах страны пройдут под лозунгом «Марафон наших достижений». Участники крупнейшего спортивного праздника смогут не только приобщиться к здоровому образу жизни, преодолев дистанцию 4,2 км, но и внести личный вклад в благоустройство родного города в рамках различных социальных и экологических акций.

В Улан-Удэ социальная акция пройдет в день проведения Марафона и будет направлена на поддержку деятельности Этнографического музея, а именно материальную помощь для закупки кормов для животных крупного музейного комплекса под открытым небом. Данная инициатива была определена жителями города по итогам открытого голосования на сайте Марафона, принять участие в котором мог любой желающий.

«Зеленый марафон» в Улан-Удэ состоится 23 мая на территории Этнографического музея народов Забайкалья, расположенного в п. Верхняя Березовка.

Подробная информация о забеге размещена на сайте проекта www.sberbank-marathon.ru

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях