Пресс-релизы
1473

В Бурятском филиале Россельхозбанка стартовала акция «Оформи кредит – получи подарок!»

Бурятский филиал Россельхозбанка подготовил подарок для пенсионеров, запустив акцию «Оформи кредит – получи подарок!»

По ее условиям, клиенты филиала,заключившие с Банком договор по продукту «Кредит пенсионный», становятся участниками розыгрыша сертификатовна посещение этнокомплекса«Степной кочевник», расположенного в Заиграевском районе недалеко от села Ацагат.

«Обладатели сертификатов смогут провести незабываемый день в туристическомэтнокомплексе «Степной кочевник». Их будет приветствовать фольклорная группа в национальных одеждахв стиле традиционного обряда встречи –Угтамжа. Гид познакомит гостей со старинными традициями и бытом бурятского народа, научит играть в национальную игру Шагэ, в планетарии расскажет и покажет, как наши предки определяли стороны света, угостит национальной бурятской кухней», - рассказала директор туристической фирмы «Жассо-Тур» Светлана Цыбикдоржиева.

«"Степной кочевник" – яркий пример развития этнического агротуризма в регионе. Мы рады поддержать подобные проекты. Это наша первая совместная акция с «Жассо-Тур». Думаю, наши клиенты оценят столь необычный подарок и примут активное участие в розыгрыше сертификатов», - отметила заместитель директора Бурятского филиала Россельхозбанка Оксана Сахьянова.

С подробными условиями акции можно ознакомиться на сайте Банка www.rshb.ru, по телефону: (3012) 287-222 и в офисах регионального филиала по адресам: г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 57Д и п. Заиграево, ул. Октябрьская, 2.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях