футбол
2115

Владимир Гранат до сих пор восстанавливается после полученной травмы

В настоящее время Владимир Гранат выступает в аренде за футбольный клуб «Ростов», так как права на футболиста принадлежат до лета 2015 года ФК «Динамо (Москва)

Фото gigamir.net

Отметим, что с нового сезона футболист из Бурятии на правах свободного агента покинет столичное «Динамо» и будет выступать за московский «Спартак». О текущем состоянии Граната рассказал врач «Ростова» Владимир Хохлов.

- В ближайшем матче 26-го тура против «Терека» Владимир гранат точно не сыграет. В расположении «Ростова» он прошел курс восстановления, в котором мы выполнили все необходимые процедуры. Сейчас Гранат уехал в Москву, в расположение «Спартака». После контрольного МРТ и обследования будут понятны сроки восстановления, - сообщил Чемпионат.com Владимир Хохлов.

Напомним, что футболист повредил мениск на тренировке еще в «Динамо», которое владеет правами на защитника. Ранее ФК «Спартак-Москва» и защитник сборной России и московского «Динамо» Владимир Гранат достигли соглашения о переходе футболиста в красно-белый клуб на правах свободного агента.

27-летний футболист играет на позиции центрального защитника и в последнее время регулярно вызывался в национальную сборную России, в составе которой он провел 9 матчей и забил один гол.

Автор: Владимир Жапов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях