ДТП
2758

Утром 9 апреля в Улан-Удэ произошли десятки ДТП

Сегодня, из-за обильных осадков, в Улан-Удэ произошли десятки мелких аварий. Большинство автомобилистов угодили в скользкие ловушки ранним утром, что заметно осложнило движение на дорогах

Скриншот видео с сайта arigus-tv.ru

Около 8 часов утра на перекрестке улиц Октябрьская и Петрова столкнулись сразу несколько маршрутных такси. Со слов очевидцев, водитель «Peugeot Boxer» двигался вверх по Октябрьской. Однако из-за скользкого покрытия автобус снесло на полосу встречного движения. Он угодил в металлическое ограждение. Водитель «Hyundai County» двигался в противоположном направлении. Преграду в виде маршрутки заметил не сразу. В результате автомобили полностью заблокировали улицу. Объезжать затор автовладельцам пришлось по тротуару. Проезжую часть освободили лишь спустя два часа, сообщает телекомпания «Ариг Ус»«Ариг Ус».

Напомним, что городские власти уже сообщили о том, что из-за снегопада коммунальные службы переведены на усиленный вариант работы. На уборку снега с городских дворов, дорог и скверов было мобилизовано 90 единиц спецтехники. Под особый контроль были взяты мосты, затяжные подъемы и спуски.

Автор: Леонид Актинов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях