Досуг
3599

В Бурятии премьеру криминальной драмы «Решала-2» перенесли на май

Как заявили создатели картины, премьеру отодвинули на месяц по техническим причинам

Фото vk.com

Напомним, ранее говорилось, что премьера бурятской криминальной драмы пройдет 16 апреля. Однако 18 марта создатели картины объявили, что зрители увидят продолжение «Решалы» только в мае.

- По техническим причинам премьеру пришлось перенести. Пришлось переснимать некоторые эпизоды, а это подразумевает и дополнительные временные затраты при сведении звука и цветокоррекции, - сообщили infpol.ru авторы фильма.

Ориентировочно новая дата премьеры – 21 мая, но и это число еще не утверждено. Отметим, что новость очень огорчила фанатов «Решалы». «Очень обидно», «Так ждали апреля, теперь еще месяц ждать» - комментируют они в социальных сетях.

Напомним, главным героем второго фильма стал Каша, младший брат убитого в первой части «Решалы». Согласно сюжету, после событий, произошедших в первой части, прошло 4 года. Обстановка в городе напряженная, за сферы влияний борются два криминальных авторитета — Витя Черный и Добрый. В это время из тюрьмы выходит Завгар, и Витя Черный надеется на его поддержку. Но Завгар горит желанием отомстить Каше, ведь по его наводке он отправился за решетку. Каша уехал в другой город, он впервые в жизни по-настоящему счастлив. У него жена, маленький сын, но прошлое напоминает о себе, и теперь Каша вынужден решать, как жить дальше.

Автор: Валентина Габышева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях