Байкал
4657

В Улан-Удэ пройдет выставка «Стройиндустрия. ЖКХ. Энергосбережение. Деревообработка. ТехмашЭкспо-2015»

С 25 по 27  марта 2015  года в г. Улан-Удэ, в комплексе ФСК по ул. Рылеева,2  состоится ставшая уже традиционной крупнейшая межрегиональная строительная выставка «Стройиндустрия. ЖКХ. Энергосбережение. «Деревообработка. ТехмашЭкспо-2015»

Фото Выставочная компания «БАЙКАЛ ЭКСПО»

Данная выставка организована компанией «БАЙКАЛ ЭКСПО» - ведущей выставочной компанией Республики Бурятия,  при содействии   Министерства строительства и модернизации жилищно-коммунального комплекса Республики Бурятия. Данная выставка уже зарекомендовала себя среди специалистов отрасли, и стала известна как по всей России, так и в странах ближнего и дальнего зарубежья.

Участники представят новейшие строительные разработки, оборудование, современные строительные и отделочные технологии, материалы, конструкции; спецодежду; строительную и дорожную технику; системы управления, автоматизированные и информационные системы, программное обеспечение, электроподстанции, различные генераторы, трансформаторы; инженерные коммуникации и оборудование; технологии, оборудование для производства строительных материалов; системы вентиляции, оборудование, материалы, аксессуары; воздухоочистители, ионизаторы, увлажнители и осушители воздуха; системы отопления и газоснабжения;  оборудование и технологии деревообрабатывающей промышленности и многое другое..

Для посетителей выставка откроет двери 25 марта в 10-00ч. Торжественная церемония открытия выставки состоится 25 марта в 11-00ч.

Выставка «Стройиндустрия. ЖКХ. Энергосбережение. Деревообработка. ТехмашЭкспо-2015» является значимым событием региона, широкомасштабным профессиональным мероприятием, являясь главной республиканской площадкой для развития торгово-экономических отношений.

Участниками выставки являются более ста двадцати ведущих компании из Иркутской области, Красноярского края, Забайкалья, Новосибирской  области, республики Бурятия, западных городов России, в том числе г. Москва, а также стран ближнего и дальнего зарубежья.

Среди участников выставки ведущие компании строительной отрасли: Холдинг «Сибирский цемент», «Селенгинский завод железобетонных изделий», ООО «Байкальский газобетон», СТК «Вирамайнер», ООО «Буржелезобетон» и многие другие.

На уличной экспозиции выставки будет представлена погрузочно-разгрузочная, строительная и дорожная техника. 

В рамках деловой программы выставки предусмотрены круглые столы, презентации и семинары.

Выставка завершит свою работу 27 марта подведением итогов конкурсов на лучшего экспонента и награждением участников выставки.

 

Выставка работает с 10:00 до 18:00ч, вход свободный.

По всем вопросам обращаться:

Выставочная компания «БАЙКАЛ ЭКСПО»

Тел: (3012) 218656, e-mail: baikalexpo04@mail.ru

www.baikalexpo.com

 

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях