Голков
1518

Это праздник сильных и мужественных людей, настоящих патриотов своей страны

Дорогие защитники Отечества!

Уважаемые ветераны Вооруженных сил, Великой Отечественной войны, воины-интернационалисты!

23 февраля занимает особое место в истории России. В этот день мы чествуем военнослужащих и ветеранов, всех тех, кто верно и преданно служит своей Родине и готов в любую секунду встать на защиту ее интересов. Это праздник сильных и мужественных людей, настоящих патриотов своей страны. Он олицетворяет собой мир, справедливость и любовь к родной земле.

На протяжении всего существования нашего государства ратный труд пользовался особым уважением народа. Мужество, стойкость, решительность и самоотверженность наших воинов стали залогом мирного, созидательного труда многих поколений. Мы гордимся подвигами тех, кто в тяжелые для страны дни с оружием в руках сражался за нашу свободу. Мы помним героев, прошедших горнило Великой Отечественной войны, выполнявших интернациональный долг в Афганистане и отстаивавших территориальную целостность России.

Примите благодарность и признательность за ваш нелегкий труд и  готовность выполнить свой долг по защите нашей Родины.

В преддверии празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне хочется высказать особые слова уважения, благодарности и восхищения нашим ветеранам. Несмотря на преклонный возраст, вы по-прежнему принимаете самое активное участие в общественных делах. Ваша ответственность, принципиальность и порядочность – лучший пример для молодежи и подрастающего поколения. Спасибо вам за выдержку, мужество и твердость духа.

Уважаемые защитники Отечества! Сердечно поздравляю вас с этим светлым праздником и желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия. Успехов вам в службе и мирном труде!

С праздником вас, дорогие друзья! С Днем защитника Отечества!

 Александр Голков, мэр города Улан-Удэ 

 

Автор: Редакция INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях