Реклама
3658

В «Белый месяц» - «белые цены».

В праздник «Белого месяца» дискаунтер TechnoPoint  дарит «Белые цены» жителям Бурятии.

Сагаалган - это праздник белой молочной пищи, почитания старших, символ обновления человека и природы.
Все мы живем в современном мире и нашей «природой» давно стали гаджеты и технически сложные устройства. Поэтому как же не обновить их, да к тому же если цены на товар такие манящие !!!
Самое время совершать выгодные покупки и при этом хорошенько экономить.  Чтобы вы не ломали голову над вариантами для подарка маме, жене мужу,  TechnoPoint сделал это за вас.
Предлагаем 4 варианта подарков из огромного 15 000 ассортимента дискаунтера.
Для неё : Каждой женщине хочется уделять время себе, а не готовке и стирке и мы знаем как осуществить её мечту.  Цена мечты всего 12 990 рублей!!! Именно такая стоимость у стиральной машинки LG F1096SD3 , с фронтальной загрузкой 4 кг., скоростью отжима 1000 оборотов в минуту.
Для него : Любой мужчина хочет быть мужественным и брутальным. Поэтому  владелец новой электробритвы Braun 130 Series 1 за 1290 рублей,  будет в эйфории, ведь она бреет аккуратно, бережно и быстро, и рука вашего мужа « не дрогнет» перед проблемой  - бритьем «брутальной» бороды.
Для мамули : Любимым мамам можно подарить мультиварку Panasonic SR - TMH 10 ATW всего за 1490 рублей!!! Она умеет всё, а то что не умеет…..все равно умеет!
Для всех: А кто из вас видел смартфон за 1990 рублей? Ммм? Есть ли  еще такие магазины, кроме TechnoPoint, где вы можете приобрести полноценный, пусть и не самый навороченный смартфон  DEXP Ixion ES всего за 1990 рублей? Самая, что ни на есть, оптимальная цена.
И самое главное, что все подарки можно купить в одном месте, да еще и не выходя из дома. Достаточно иметь под рукой интернет.
Алгоритм покупки подарка через интернет прост:
·         Делай раз – заходи на сайт technopoint.ru
·         Делай два – выбирай СУПЕРподарок
·         Делай три – оформляй заказ
Мы привезем заказ прямо к порогу, где вы оплатите его курьеру, а затем счастливо вручите вашему близкому человеку. И будьте уверены, он оценит такой подарок подобающим образом.Доставка по городу составляет от 250 рублей, в зависимости от габаритов техники. Если у вас не хватает терпения дождаться доставки и вы хотите получить товар немедленно, то милости просим к нам в магазин по адресу: пр. Автомобилистов, д.21, корп. Г  ( Заезд между АЗС "Роснефть" и Автомиром. Остановка общественного транспорта "Байкалфарм", "Бурятшинторг" ).
Приглашаем за покупками! Количество товара по акции ограничено.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях