Пресс-релизы
1544

Байкальский банк Сбербанка дарит подарки за «счастливые чеки»

В Байкальском банке Сбербанка стартовала акция «Счастливый чек»

Принять в ней участие могут жители городов Иркутск, Ангарск, Братск, Чита и Улан-Удэ, подключившие в период с 16 февраля по 31 марта 2015 года услугу автоплатеж ЖКХ Сбербанка и совершившие с ее помощью платеж на сумму не менее 2 тысяч рублей. Каждый 100-ый участник станет обладателем мультиварки.

- В акции участвуют автоплатежи ЖКХ за любые коммунальные услуги - квартплату, водоснабжение, теплоснабжение, электроэнергию, газ, домофон, охранные услуги, - отмечает руководитель направления продаж в удаленных каналах обслуживания управления «Банк XXI» Байкальского банка Сбербанка Сергей Илюкин. – Подключения услуги и суммы операций отслеживаются по специальной программе автоматически, поэтому мы сообщим нашему клиенту о том, что его автоплатеж ЖКХ стал «счастливым», а также о месте получения подарка.

Напомним, на автоплатеж могут подписаться владельцы банковских карт Сбербанка, подключившиеся к мобильному банку. Услуга оформляется бесплатно, сделать это можно самостоятельно – через интернет-банк Сбербанка, либо обратившись к сотруднику в офисе банка.

Автор: Редакция INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях