Пресс-релизы
1338

Сайты органов исполнительной власти и органов местного самоуправления проверят в рамках интернет-конкурса БайкалВеб

Проверка будет осуществляться на соответствие 8-ФЗ «О доступе к информации о деятельности государственных органов власти и органов местного самоуправления»

Интернет-конкурс «BaikalWeb» стартует с марта 2015 г., его планируется провести в третий раз.

Организатором Конкурса выступает Информационно-аналитический комитет Администрации Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия, партнером - рекламная служба BMG.

Участниками Конкурса могут быть физические и юридические лица, подавшие заявку в период официального объявления Конкурса.

По результатам проверки сайтов органов государственной власти и органов местного самоуправления будет определен лучший сайт, который примет участие в конкурсе «BaikalWeb» и будет отмечен дипломом.

Справка о Конкурсе:
Конкурс «BaikalWeb» учрежден с целью содействия развитию интернет-сайтов компаний и учреждений бюджетной сферы, общественных организаций и муниципальных образований, а также интернет-коммуникаций.
Конкурс призван способствовать выявлению наиболее интересных, значимых, талантливых работ, вносящих вклад в развитие интернет-коммуникаций и продвижение Республики Бурятия в интернет-пространстве.

Автор: Редакция INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях