Пресс-релизы
1566

В ипотечной ярмарке Сбербанка в Улан-Удэ примут участие ведущие представители рынка недвижимости

На ипотечной ярмарке Сбербанка, которая пройдет в Улан-Удэ в субботу, 24 января, компании-застройщики, а также агентства недвижимости представят актуальные предложения на рынке недвижимости

На одной площадке соберутся более 10 крупных компаний-партнеров Сбербанка, поэтому у посетителей будет больше возможностей для поиска подходящего варианта для покупки.
Клиенты смогут не только ознакомиться с перечнем предлагаемого жилья, но и получить подробные консультации по программам кредитования, а также, при желании, оформить заявку на жилищный кредит Сбербанка.

- Цель ярмарки - обеспечить посетителей максимально полной информацией по предложениям на рынке жилой недвижимости и упростить процесс поиска нужного варианта, - отмечает начальник сектора жилищного кредитования управления по работе с партнерами Бурятского отделения Сбербанка Валентина Щелкунова. – Кроме того, наши специалисты помогут сделать все расчеты по кредиту под конкретный объект недвижимости, чтобы клиент смог сразу же оценить свои финансовые возможности.

Ипотечная ярмарка пройдет по адресу: пр. Автомобилистов, 4а/1, в ТРЦ «Capital Mall» с 12 до 17 часов.

Автор: Редакция INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях