Пресс-релизы
1617

«Ростелеком» определил лучших «супергероев»

«Ростелеком» подвел итоги голосования за лучшие фотографии, сделанные на мероприятиях «Супергерои твоего двора» в Улан-Удэ

Голосование проходило на сайте www.sibnet.ru. Участниками, набравшими набольшее количество голосов, стали Полякова Кристина и Цыренова Дарья.

В офисе компании «Ростелеком» победители получили призы – «чемоданчики Супергероя» и поделились эмоциями от проведенных праздников. Квесты по поиску сокровищ проводились на территории домов, охваченных оптико-волоконной сетью компании. В ходе приключенческой игры дети разучивали кричалки, соревновались, собирали пазлы, танцевали и выигрывали различные призы. Взрослые в это время могли в неформальной обстановке пообщаться с представителями «Ростелекома», без визита в офис компании оставить заявку на подключение к «оптическому» интернету и домашнему интерактивному ТВ «Ростелеком».

Подробную информацию об услугах и тарифах можно узнать в офисах продаж и обслуживания Бурятского филиала ОАО «Ростелеком» или по телефону справочной службы 8 800 1000 800 (звонок бесплатный), а так же на сайте www.rt.ru.

Автор: Редакция INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях