Происшествия
3112

С начала года о пропаже родственников в полицию заявили 7 жителей Улан-Удэ

Так, 2 января в полицию обратилась жительница Улан-Удэ с заявлением о том, что ночью 29 декабря ушел из дома и до настоящего времени не вернулся ее ранее судимый сын

Мужчина ранее неоднократно уходил из дома. В ходе розыска его местонахождение было установлено.

4 января о пропаже тети, которая ушла еще 26 декабря, заявил племянник. Вечером этого же дня пропавшая женщина вышла на связь. Почему она не предупредила о своем отсутствии, женщина вразумительно пояснить не смогла.

5 января в полицию обратилась 39-летняя женщина с заявлением о том, что 2 января ушла из дома и не вернулась ее дочь-студентка. При себе имела сотовый телефон, однако на связь не выходила. Ранее девушка неоднократно уходила без предупреждения.

Подобные уходы, без предварительного оповещения родственников, практиковали и остальные заявленные в розыск граждане. В большинстве своем взрослые люди, обремененные житейскими неурядицами, не задумываются о том, что подобными поступками они усугубляют ситуацию в семье. К тому же, ведя бродячий образ жизни, злоупотребляя спиртным, граждане подвергаются риску стать жертвами преступлений, подчеркивают в полиции.

Информацию о пропавших гражданах можно сообщить по тел. 02 (020) или в Бюро регистрации несчастных случаев МВД по РБ по тел.: 41-66-37, 41-66-45.

Автор: Константин Воронов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях