Общество
2008

И снова о водоколонках…

Жители Октябрьского района провели встречу с депутатом горсовета Людмилой Пахомовой в надежде решить наболевшие проблемы

Фото автора

С этой проблемой не только жители округа №18 идут к Людмиле Георгиевне Пахомовой, директору школы №35. Она завоевала их доверие и в сентябре этого года впервые стала депутатом Улан-Удэнского городского Совета. Активная и неравнодушная женщина открыла общественную приемную. Здесь она лично встречается с горожанами, которые ищут в ее лице поддержку власти. Основные вопросы бытовые – освещение, дороги, водоколонки.

 Во время предвыборной агитации я была и в частном секторе, и в многоквартирных домах. Проблемы жителей частного сектора не решаются десятилетиями. Я пообещала, что если я пройду в депутаты, то им помогу, - рассказывает Людмила Пахомова.

 И свое слово депутат от округа №18 держит. Сейчас идут переговоры об установке на ул. Наушкинской водоколонки, которая решит одну из самых насущных проблем с водоснабжением.

  Много делается для отдаленных микрорайонов, это хорошо, но нельзя забывать и о других частях города, где тоже есть проблемы, - говорит депутат Людмила Пахомова. – Мы согласовываем проект с Октябрьской районной администрацией на 2 млн рублей на установку на улице Наушкинской водоколонки, которую люди добиваются четвертый год.

 Депутат горсовета Людмила Пахомова отмечает, что ее цели, мысли и задачи созвучны с мыслями всех депутатов городского Совета.

 - Мне понравилось, что на первой сессии горсовета пятого созыва мэр города поставил перед нами такую задачу – вся наша деятельность должна быть нацелена на то, чтобы каждый житель города Улан-Удэ чувствовал о себе заботу, знал, что его помнят, видят и слышат. Я считаю, это очень важная задача, и мне она очень импонирует. Будем работать, - подытожила Людмила Пахомова.

Автор: Ирина Нимацыренова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях