Происшествия
4338

В Улан-Удэ разыскиваемого мужчину нашли в морге

По сообщению БРНС МВД по Бурятии, 42-летний мужчина пропал в середине ноября

Фото russianstock.ru

В бюро регистрации несчастных случаев обратилась тетя пропавшего мужчины, которая рассказала, что племянник, проживающий отдельно, не выходит с ней на связь.

С помощью дактилоскопической экспертизы разыскиваемый был найден в морге. Как оказалось, его труп обнаружили в колодце на улице Павлова 18 ноября.

В другом случае, который также произошел в Улан-Удэ, пропавшего человека нашли в БСМП. Тогда исчез 28-летний уроженец Кижингинского района.

- Мужчина проживал у дяди и тети в Кижингинском районе. После смерти матери потерял рассудок, находился на лечении в РПНД, имеет диагноз шизофрения. В Улан-Удэ приехал на медицинские процедуры. В день пропажи он находился со своей родственницей на Центральном рынке. Женщина отвлеклась, когда говорила по телефону, после этого потеряла из виду своего родственника, - сообщили в БРНС.

Сотрудники БРНС установили, что разыскиваемый находится в БСМП, его доставили в больницу с диагнозом «токсическое действие этанола».

БРНС МВД по РБ напоминает, что, в случае внезапного исчезновения родственника или знакомого любой житель города или района может круглосуточно обращаться в бюро регистрации несчастных случаев по телефонам: 41-66-45 или 41-66-37 и получить информацию о том, не стал ли пропавший жертвой преступления, ДТП или иного несчастного случая. БРНС поможет установить местонахождение разыскиваемых до обращения их родных в полицию.

Автор: Валентина Габышева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях