Досуг
5065

В Улан-Удэ пройдет презентация нового альбома группы «Лаккитон»

Группа «Лаккитон» считается самой популярной вокальной эстрадной группой в нашем городе и республике

В переводе с английского означает «тон счастья». Талантливый коллектив знают и в соседних регионах, куда нередко с гастролями выезжают наши звезды.

Группа «Лаккитон» создалась в 2003 году при Управлении культуры администрации г. Улан-Удэ (ныне МАУ «Центр культуры и досуга г. Улан-Удэ») из четырех человек - Лариса, Марина, Катя, Вика. На протяжении девяти лет группа состояла из трех человек, а к юбилейной дате они запели в первоначальном составе. Сейчас можно с уверенностью сказать, что группа состоялась, она попала в обойму и в настоящий момент это, бесспорно, лучшая девичья поп-группа в Бурятии. Каждое выступление - это энергетика и драйв. Каждый сольный концерт - это шоу! За 10 лет девушки успели выпустить два альбома.

27 ноября состоится долгожданная презентация нового сольного альбома шоу группы «Лаккитон» под названием «Сияние города».

Это уже третий альбом авторских песен на бурятском и русском языках. В альбом вошли песни известных композиторов и друзей группы Алагуя Егорова, Павла и Дмитрия Кареловых.
На открытие вечера девушки готовят совместное выступление с театром современного танца «Угол зрения», танцевальный флеш-моб на музыкальную композицию «Сияние города».
В зале планируется работа «звездной гостиной», где артисты после выступления дают интервью.

В этот вечер на сцене выступят Валико Гаспарян, Сэсэг Аюшеева, Зоригто Тогочиев. Зрителей ждет множество приятных сюрпризов, в том числе розыгрыш диска.

Справки и заказ билетов по тел.: 8-9021-63-77-15
Инфподдержка.

Автор: Редакция INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях