Общество
3443

Вечеринка V-Seasons журнала «Выбирай»

13 ноября в этно-ресторане «Орда» состоялась закрытая вечеринка журнала «Выбирай» под названием V-Seasons

Мало кто знает, что не так давно журнал перешел в новые заботливые руки. Пост директоров заняли две молодые и очень активные девушки. С первых дней был выбран курс на полное обновление журнала, увеличение тиража и укрепление позиции лидера в рекламной среде. В честь этого «Выбирай» задумал новый проект – сезонные вечеринки для друзей нашего журнала V-Seasons.

Что такое цикл вечеринок V-Seasons от «Выбирая»:

- актуальные новинки нового рекламного сезона;
- атмосфера непринужденного общения для наших клиентов и партнеров;
- вечеринка, где собираются все, кто формирует рынок товаров и услуг нашего города!

Программа вечера получилась яркой и интересной: модельное агентство Софьи Ни представило коллекцию «Осень-зима» торгового дома Merinoo, золотые украшения магазина «Магия золота», французскую косметику L'occitane и новую коллекцию дизайнера Игоря Сарапулова, сомелье магазина «Александровы погреба» рассказал обо всех новинках и тонкостях работы с продукцией их магазина. Порадовали и артисты: Жаргал Ринчинов взорвал зал битбоксом, танцевальная группа «О2» зажгла публику бразильским карнавальным номером, с музыкальными композициями выступили работники самого журнала – Ирина Шагдурова и Вероника Цыренова. Порадовал и сет от инструментальной группы Lakers. Отдельно все приглашенные отметили прекрасный декор от мастерской «Счастье» и вкусный торт с логотипом «Выбирай» от компании Veronika.

Самая большая интрига вечера – кому же уйдут подарки от наших партнеров, кто получит главный приз, бесплатное размещение в журнале «Выбирай» – была раскрыта к концу вечеринки: заветный лот ушел отелю нового формата Victoria!

Организаторы и гости остались довольны вечером, и теперь все с нетерпением ждем следующей вечеринки в следующем сезоне «Выбирая!»

Отзывы о V-Seasons:

- Журнал «Выбирай» снова порадовал своих друзей! Вечер получился очень интересным, модным, шикарным, вкусным и щедрым на подарки! Желаем вам больше рекламодателей! Любим ваш коллектив! Удачи!

Марина Никитина, директор модного портала Uumoda.ru

- Хотелось бы поблагодарить журнал «Выбирай» за отлично проведенный вечер! Непринужденная атмосфера, отличная программа и бесподобный фуршет – это результат стараний коллектива журнала, который привел в восторг всех гостей, в том числе и нас! С вами работаем уже давно и по праву считаем вас лидерами рекламного бизнеса, профессионалами своего дела! Желаем вам дальнейшего процветания и успехов во всех начинаниях!

Светлана Мантатова, директор портала отдыха и развлечений BILLBOARD ULAN-UDE

- Мероприятие получилось очень теплое и душевное. Артисты подобраны потрясающе! Да и ваши сотрудники отлично поддерживали атмосферу. Я встретила много своих старых друзей, мы с ними весело пообщались. Здорово, когда есть мероприятия, где вот так можно всех сразу встретить!

Алена Шагнаева, директор по связям с общественностью арт-кафе PRУЖИНА

- Выражаю благодарность организаторам данного мероприятия. Провели мероприятие на достойном уровне – развлекательная программа, оформление зала, фуршет, в воздухе царила приятная обстановка. Желаю проводить такие мероприятия чаще.

Екатерина Алексеева, специалист функциональной группы маркетинга филиала ОАО «МТС» в Республике Бурятия.

Инфподдержка.

Автор: Редакция INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях