Новый Год
2206

В Улан-Удэ началась установка новогодних елок

О плане проведения новогодних мероприятий в Улан-Удэ рассказали 17 ноября на планерном совещании в мэрии руководители районов

Фото russianstock.ru

В Железнодорожном районе запланирована установка 23 елок, 13 елей будет установлено во дворах. Кроме того, будет построено три зимних городка - в сквере «Радуга», возле КДЦ «Рассвет» и на ул. Сенчихина.

Праздничное открытие главного ледового городка в микрорайоне состоится 24 декабря в сквере «Радуга» в 18:00. Зимний городок по ул. Сенчихина откроется 23 декабря в 14.00, возле КДЦ «Рассвет» городок заработает 25 декабря в 18:00.

Также будет проведен конкурс «Лучший праздник на микрорайоне».

- Уже установлены новогодние елки возле ТД «Мегадом» на пр. Автомобилистов, ель также установил ТЦ «Абсолют» по ул. Н. Петрова,  - сообщил заместитель главы Железнодорожного района Баир Батожаргалов.

В Октябрьском районе установят 24 каркасные елки, с 18 по 22 декабря будет проведено 8 праздничных мероприятий. Будет работать 21 хоккейная площадка и один каток. Проведение районной елки планируется 25 декабря в 18:00 на площадке театра им. Бестужева.

В Советском районе будет установлено 20 елок. Планируется строительство двух ледовых городков в отдаленных микрорайонах. Районная елка будет установлена на пл. Революции возле универмага «Центральный», а районный праздник пройдет 25 декабря на площадке театра им. Бестужева.

Автор: Лариса Ситник

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях