образование
2818

Самого сильного улан-удэнца ждет Брайан Трэйси

Медиацентр BMG успешно реализует образовательный проект

В начале ноября медиацентр BMG запустил образовательный проект «Первый шаг» - открытый и бесплатный для всех желающих сделать прорыв в личном развитии и достичь успеха.

Сегодня в рамках проекта прошло уже два тренинга и готовится финальный.  На финальный тренинг отобраны двадцать счастливчиков.

 Дарья Соловьева, участник проекта:

Хочется поблагодарить организаторов данного проекта, проект очень хороший, нужный обществу! Именно благодаря таким проектам человек вырастает в духовном плане, в плане образования, а самое главное, приобретает определенные навыки, которые пригодятся в будущем. Также благодаря проекту «Первый шаг» участники познакомились друг с другом, а эти знакомства весьма нужные и в плане работы, и в дружеском плане. Спасибо большое организаторам!

 Александр Михалев, директор медиацентра BMG:

Мы рады, что такое количество молодых людей откликнулись для участия в проекте, теперь самых сильных и упорных ждет финальный тренинг, а лучшего - поездка в Москву к Брайану Трэйси.

Справка

Брайан Трэйси – автор книг и аудиопрограмм на темы бизнеса, управления продажами, самореализации и лидерства. Консультирует фирмы и тренеров, признан одним из лучших консультантов по развитию личности и менеджменту в мире.

 

Инфоподдержка

Автор: Наталья Полянская

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях