благотворительность
2899

«От сердца к сердцу»

3 октября в 17.00 в концертном зале колледжа искусств им. П.И. Чайковского состоится ежегодный благотворительный концерт «От сердца к сердцу», посвященный Международному дню пожилого человека, Международному дню музыки и празднованию Дня учителя

Концерт пройдет в рамках реализации совместного проекта с Комитетом по межнациональным отношениям и развитию гражданских инициатив администрации главы Республики Бурятия «ART-проект «От сердца к сердцу» и в соответствии с разработанным и утвержденным планом управления творческой деятельностью колледжа искусств им. П.И. Чайковского.


В концерте примут участие студенты и художественные коллективы колледжа искусств: оркестр русских народных инструментов, оркестр бурятских народных инструментов; ансамбль песни и танца «Живица», фольклорный ансамбль «Жэргэмэл», ансамбль народного танца «Ликование», ансамбль моринхуристов «Жонон», молодежный камерный оркестр Республики Бурятия, а также приглашенные гости – выпускники колледжа Эржена Санжиева, Анна Субанова, Максим Санкиров.

Среди зрителей - вынужденные переселенцы из Украины, которые в рамках грантового проекта «ART-проект «От сердца к сердцу», объявленного Комитетом по межнациональным отношениям и развитию гражданских инициатив администрации главы Республики Бурятия, познакомятся с культурой и традициями народов Бурятии.

Любителей музыки в этот вечер ждут встреча с шедеврами русского и зарубежного вокального и инструментального искусства разных стилей и направлений, отличное праздничное настроение, яркие эмоции и энергия молодости.

 

Инфподдержка.

 

Автор: Редакция INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях